Проблема с девушкой в интернете

Владимир Тутуков Ученик (146), открыт 3 недели назад
Короче есть у меня привычка дурацкая делится фотографией девушки которая мне понравилась с другом и я случайно перепутал и скинул фотку ей с подтекстом "Как тебе". Вопрос что делать как извинится что сказать?
3 ответа
Граф КалиОстрофф Просветленный (37510) 3 недели назад
Ну ты и ЛОШАРА.
Скажи хотел маме своей отправить
TXMМыслитель (6466) 3 недели назад
или бате заценить - похвастать ))
TXMМыслитель (6466) 3 недели назад
бате тоже пофапать надо ))
Алиса Соколова Ученик (123) 3 недели назад
признайся и ответь правду. скажи, что не с плохими намерениями это спрашиваешь. а вообще, считаю не нормальным просить оценки девушки другом. она же не предмет какой-нибудь