Жена сказала, бабки где? 30 тыщ ей мало, я не получаю больше, че делать?

Евгений Мартынов Профи (685), закрыт 6 дней назад
Порвала последнин трусы на мне, говорит, где деньги? я говорю нету. Она говорит я вру, рвкт трусы с носками, говорит я их прячу, я честно голодрнец без денег еще не дали. Жена порвала мне носки с трусами, придется за свой счет покупать
Лучший ответ
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (169599) 1 неделю назад
в Москву ехать надо. В Москве все бабло крутится.
wda wdas Гуру (4097) 1 неделю назад
Ты отчима с женой что ле перепутал. Какая тебе жена
tyty Знаток (338) 1 неделю назад
Скажи "такие копейки просишь, аж нищетой воняет" И бросай её наху, пусть знает
dazelPuMpo_0 Знаток (471) 1 неделю назад
eбaть она ахyевшая , подай на развод
Егор Кириешкин Знаток (305) 1 неделю назад
Купи сейф, прячь носки и трусы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202392) 1 неделю назад
если её не будет у тебя,- то никто рвать не будет и денег у тебя будет на 100 таких дурочек!!!!
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (124976) 1 неделю назад
ищи еще 2 работы, чтобы исполнять прихоти своей госпожи
Сергей Сереган Мыслитель (6269) 1 неделю назад
Это не твоя жена. В лес ей и брось там её
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (154909) 1 неделю назад
Яб на ее месте парвал тебя как газету московский комсомолец деньги где паршивец на че она у меня в рот брать станет