Перевод в 9 класс

Гоголь Гоголев Ученик (97), открыт 1 неделю назад
что делать если в году по географии во всех четвертях 2, но промежуточную ты написал на 3, тебя переведут в 9 класс?
4 ответа
влал йеул Знаток (269) 1 неделю назад
если хорошие отношения с учителем то да
Агольф Нигглер Ученик (147) 1 неделю назад
Школе вряд-ли вообще будет выгодно тебя оставлять на второй год. Они просто переведут тебя. Это достаточно редкое явление. У меня был тип который матом всех крыл, в том числе и учителей, у него 3 выходило только по половине предметов. Его нормально переводили, а в 9 классе просто со справкой отпустили.