Почему на некоторых могильных памятниках не указаны даты рождения и даты смерти?

Костлявая Смерть Мудрец (10326), закрыт 3 недели назад
Особенно на могилах тех, кто умер в младенчестве и в несовершеннолетнем возрасте.
Дополнен 3 недели назад
Я видел на кладбище один могильный памятник, где под ним похоронен некий Коля Петров, там нет даты рождения и смерти. Вместо даты рождения и смерти написана эпитафия о том, что он был добрым и замечательным человеком.
Лучший ответ
Лена ✿✿✿ Оракул (70428) 3 недели назад
Не известны даты рождения и смерти
Костлявая СмертьМудрец (10326) 3 недели назад
В наше время дату рождения легче узнать.
Лена ✿✿✿ Оракул (70428) Костлявая Смерть, легче, но не всегда возможно
Остальные ответы
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (85514) 3 недели назад
Эпитафия ;
--Спасибо что ТЫ был.----
********
Форум вопросы ответы велик
Из мыслей сплетается Хаос на миг
Наш приход и уход в Мир
Не катит в Значении..
..Словно муха в окошко влетела на миг..
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (85514) 3 недели назад
шшшшшшшшшшшшшшшш
Дмитрий Александрович Оракул (70414) 3 недели назад
И как вы определили возраст
Костлявая СмертьМудрец (10326) 3 недели назад
На одной могиле я видел могильный памятник, где под ним похоронен некий Коля Петров, там нет даты рождения и смерти. Вместо даты рождения и смерти написано про то, что он был добрым и замечательным человеком.
Дмитрий Александрович Оракул (70414) Костлявая Смерть, Вы не дали ответ на мой вопрос
Дмитрий АлександровичОракул (70414) 3 недели назад
Возможно данные метрик потеряны оставшимися родными