Расскажите самое странное, возможно загадочное воспоминание из детства.

Молодой Старик Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Я вот помню как незнакомый мужчина лет 60, с седой бородой и военной форме назвал меня по имени, когда я шел в магазин с мамой, представился Дедом Морозом (это явно не была зима) и подарил мне танк. У меня даже есть воспоминание упаковки и как я играл с этим танчиком, но в последствии эта игрушка пропала. У матери спросил про этот случай, но она его не помнит
0 ответов