Подруги назвали жирной

Катя Суровцева Ученик (122), открыт 3 недели назад
В мае прошлого года мои друзья назвали меня жирной я и до этого комплексовала но этот год слишком трудный я обсолютно перестала любить себя и начала считать слишком толстой, незнаю что писать, хочу просто высказаться.
11 ответов
Egarek Профи (684) 3 недели назад
тебе сколько лет?
Катя Суровцева Ученик (122) 3 недели назад
Egarek Профи (684) Катя Суровцева , тогда это норрма
Матвей Фролов Мыслитель (7453) 3 недели назад
Реально, начни худеть, в чем проблема?
Мария Крючкова Знаток (386) 3 недели назад
НЕТ ТЫ ШИКАРНАЯ НЕ ХУДЕЙ
Я ТАК НАЧАЛА ХУДЕТЬ У МЕНЯ НЕТ МЕСЯЧНЫХ ПРОБЛЕМЫ С ПОЧКАМИ ЖЕЛУДКОМ И ТЕПЕРЬ Я КАКАЯ ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ СЛАБИТЕЛЬНЫХ
Просто Чел Профи (557) 3 недели назад
Не волнуйся жизнь одна все твои обидчики все равно умрут у меня была похожая ситуация в жизни и дело было не в том что я страшный а в том что я так считал просто посмотри видео как улучшить свою самооценку и пойми что все в мире красивые по своему я уверен что ты не жирная а вообще когда мне нравятся девушки мне не важно есть у них прыщи или животик мне важен их внутренний мир пухленькие красивые тощие тоже красивые все красивые а главное это то что внутри
Седжиа Ученик (40) 3 недели назад
На любую фигуру найдётся свой любитель! Даже "жирных" девушек любят. Главное чтобы жирок не мешал жить, если не говорить про комплексы. Возможно ты просто не свой типаж девушек (не выглядишь так как хотелось бы).

Есть полно актрис (взял за пример медийных личностей) с пухлыми формами, и у них есть любящие мужья.
пылинка алмазная Оракул (60480) 3 недели назад
Общение - это такое дело... Часто мы слышим колкости и обиды от тех, с кем близко общаемся... Но нужна выдержка, стойкость, даже иммунитет к обидам.
А ты разозлись и похудей. Тем более, что есть комплекс по этому поводу. Даже 3-5кг придадут легкости в самоощущении.
Пусть даже не сейчас, возможно, позже ты постройнеешь. Помню моя одноклассница с первого класса была толстенькой девочкой. Многие ее считали страшненькой, тем более, что аккуратности в ней не было. А в 8 классе она похудела, стала следить не только за фигурой, но и чистотой, волосами... И стала такой красоткой, что правда не узнать. Так что, изменить себя можно, главное - сила воли.
Но в любом случае: не унывай. Знаешь, если бы стройность была залогом счастья, то многие бы работали над фигурой))) если пока ты пышка, то надо брать чем-то ещё, помимо фигуры, весёлым нравом, к примеру. Людям нравится позитив.
И помни, счастливые люди не обижают других. Желание испортить человеку настроение исходит от собственных проблем.