Вопрос на счет поступления

Дарья Лавьянова Ученик (100), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, не нашла нужную информацию в интернете, надеюсь на ответ тут. Можно ли поступить в вуз на клинического психолога, после окончания коледжа в направлении "лечебное дело"? Заранее спасибо за ответ.
5 ответов
_ Искусственный Интеллект (775170) 3 недели назад
Можно, конечно же. ЕГЭ только сдай.
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (207728) 3 недели назад
не факт...
не понятен процесс приема в вуз - то ли ВИ, то ли ЕГЭ...
Просто Чел Профи (557) 3 недели назад
Да можно,не переживай я думаю что если верить в себя то все получится
фонк дрифт я хасаню Мудрец (10509) 3 недели назад
Только ЕГЭ нужно досдать будет по соответствующим предметам
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (207728) 3 недели назад
а это вы с чего приплели?!
Ненавижуне Гров Профи (692) 3 недели назад
Да можно, но по моему мнению легче после 9 идти в 10 , что бы не терять столько времени . Хотя в этом есть и плюсы , вы привыкните к самостоятельной жизни , и дальше учится будет легко
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207728) 3 недели назад
Можешь даже поварской колледж окончить - без разницы!
Сейчас такой закон, что после любого колледжа можно поступать в любой вуз - был бы диплом СПО.
Другое дело - поступишь ли?!