Какой ноубук посоветуете купить?

николай николаевич Мыслитель (6987), открыт 1 неделю назад
Я там в компах уже спрашивал
Там не шарят
10 ответов
Руслан Обыдннов Знаток (375) 1 неделю назад
Возможно, вам бросят полотенце к ногам, но это совсем редкость. Как войдете в камеру, вас, скорее всего, пригласят ко столу и нальют вам чаю. Потом вы расскажете, кем являетесь и за что попали. Главное в этот момент не врать, ведь врунов там не любят. Могут просто избить или "опустить" за вранье и предательство.
Матвей Фролов Мыслитель (7154) 1 неделю назад
У honor балдежные ноуты, бери любой, какой по карману
Профи Профи (792) 1 неделю назад
"Майбенбен" сейчас лучший по соотношению цена/качество
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (667960) 1 неделю назад
охлад там мощный но качество ХЗ их не так много чтоб оценить долговечность.ардор тот же манбебен
Чё Искусственный Интеллект (309393) 1 неделю назад
....чтобы что? Играть, программировать, моделировать, в сети торчать? Цена различаться будет на несколько порядков.
николай николаевичМыслитель (6987) 1 неделю назад
Кароче смотри
Игры мне нафиг не нужны

Остальные может быть
Но главное чтобы
Батарейка на долго хватало и что на нём кадастровая карта хорошо работала
николай николаевич, подобрать не просто. HP - проблемы с охлаждением ASER - пластик корпуса долго "не тянет" ASUS - хорош, но дорого LENOVO (китайцы купили IBM и переименовали) - на них работали на МКС Глазам лучше, когда экран больше. Если ноут не возить с собой, финансы позволят, 17 дюймов экран предпочтительнее. Можно даже без предустановленной OS. См. здесь: https://otvet.mail.ru/answer/2046567336 "Чтоб не ломался" "Железо": во многом от аккуратности хозяина зависит. И от его "компьютерных знаний". Программное обеспечение: учись делать резервные копии OS с пакетом "своих", необходимых для поставленных задач программ, копии важных файлов. И аварийный загрузочный диск (на случай краха системы). Все "глюки" будешь решать "мимоходом", пока чай заваришь и выпьешь.
Tester Оракул (73313) 1 неделю назад
Забурел НН буки покупаешь забурел