У кого-то есть шелковые простыни ?

Александра Мастер (1136), закрыт 3 недели назад
Че, как на них спать?
Дополнен 3 недели назад
Одни мужики , а где бабы?)
Лучший ответ
heart_with_no_companion Просветленный (48950) 3 недели назад
У меня был комплект шелкового постельного белья. Красивая вещь, на которой просто невозможно спать!
Остальные ответы
Мишка Фреде знает Мудрец (12336) 3 недели назад
У меня есть можешь приехать забрать
АлександраМастер (1136) 3 недели назад
И постирать ?? заодно, да ? ?
АлександраМастер (1136) 3 недели назад
Пришли по почте
λ Искусственный Интеллект (230780) 3 недели назад
где-то в шкафу лежит.
в жару хорошо.
СветлАнк@ Высший разум (105423) 3 недели назад
У меня были, черно - красный комплект. Настоящие шёлковые простыни купить практически не возможно, то , что продаётся под видом " шелковых "- голимая китайская синтетика. Пару раз для романтИка- подойдут , но постоянно спать на них ужасно.
NataliaИскусственный Интеллект (417167) 3 недели назад
возможно. без проблем. нужно всего лишь не покупать дешевые и где попало
первый игрок Мыслитель (5674) Natalia, я думаю ,что вы, мадам, в глаза не видели шелк)))
За Россию Мастер (1399) 3 недели назад
Бабы то тебе зачем, вот никогда бы не подумал что ты в лесбиянки подалась. Спать на них очень просто, сначала её надо расстелить, потом ложишься на эту простынь, потом накрываешься одеялам и спишь, вроде ничего сложного в этом нет.
первый игрок Мыслитель (5674) 3 недели назад
вы не сможете купить шелк. простынь будет стоить более 50 тысяч... а на полиэстере спать - так себе удовольствие.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (727046) 3 недели назад
Есть, конечно. Натуральный индийский шелк. Мне очень нравится.