Какая раса /национальность?

гречечка Ученик (124), открыт 3 недели назад
Просьба мамкиным правым которые узнали что такое скинхэд из тиктока и топят за тесака/боровикова и не могут решить задачи по математике 7 класс , - отойти от экрана
Такой вопрос. Не могу понять к кому я себя могу относить больше - сразу отмечу,что всю жизнь жила в России и знаю только русский язык, и моя семья живёт как обычная семья,никаких иностранных традиций нет,и все говорят на русском языке

Так вот, папа мой русский,и родители его русские. А у мамы покойный отец азербайджанец, есть родственники оттуда и владел азербайджанским языком и русским. Бабушка по линии мамы вроде татарка,либо русская..

У меня тёмно каштановый цвет волос, такие же брови ,карие глаза

Я могу назвать себя русской,ведь моя семья ничем не отличается от других семей, живём обычно как все и говорим на русском, но не могу назвать себя русской ТОЛЬКО потому,что в крови есть другие национальности
1 ответ
Victoria Просветленный (24610) 3 недели назад
Тесак еврей и сами у него все то цыгане, то нерусские. Носик также известный Долбо*б от лица всех нацистов простил евреев. В Израиле зигуют. Нацисты выпустили фетву, в которой они признают сионизм формой нацизма, и прощают им все грехи против Германии.
гречечкаУченик (124) 3 недели назад
Здесь не совсем такой вопрос был,но наверное это тоже в тему. Просто когда в первый раз задала таков вопрос,то они налетели ) а сейчас видимо не захотели что ли
Victoria Просветленный (24610) гречечка, жалко нациков, они жертвы пропаганды по полной программе. На Украине этих лошков разыгрывают, а у них даже президент еврей. 10 миллионов беженок в Европе, с украинским флагмо на лице, за звание секс-чемпионок соревнуются.