Стесняюсь общаться с девушками

Денис Ткачев Ученик (29), открыт 3 недели назад
Мне 14.У меня такая проблема - стесняюсь общаться с девушками. Как только начинаю разговор с девушкой, сразу впадаю в ступор(иногда начинаю потеть) и не знаю что говорить, краснею, и еще больше стесняюсь когда смотрю в глаза девушки. Приходится отводить взгляд, и приходится смотреть в пол или еще куда-то, со стороны бывает выглядит нелепо.
Может что то посоветуете, как хоть немного убрать стеснение?
1 ответ
Твоя_С0весть Гуру (3288) 3 недели назад
Ну не обращать внимание на то что это девушка. Просто человек, независимо от пола. Может это поможет. А так если прям совсем критично, то потренируйся общаться с не заморачиваясь на счет того что это девочка.