Рост доходов не ниже инфляции до 30-го года, и на перспективу до 36-го, будет выполнен, или это спорный пункт обещаний?

sushka Гуру (2935), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Кошелев Оракул (69616) 1 неделю назад
Это очень спорный вопрос . Как обеспечить раст доходов не ниже инфляции . Если будет рост то будет и инфляция .
Влад БогревМастер (2102) 1 неделю назад
В сша ведь нет этой зависимости, а у нас формула страдает).
Александр Кошелев Оракул (69616) Петр РасПутин, Конечно в Сша есть инфляция ) при росте доходов .
Влад Богрев Мастер (2102) 1 неделю назад
Квартира была 1.7, стала 10.
Машина была 0.6, стала 2.6. Какая ЗП должна стать? Дай угадаю, роста инфляции нет.
sushkaГуру (2935) 1 неделю назад
ВВП на потребление в Нормальном государстве выше 50%. В дурдоме суммарный налог на дурака более 85%!!! )))
олег лысаков Искусственный Интеллект (120897) 1 неделю назад
Во первых сомнения и споры вызывает метод подсчёта инфляции . Когда товары в магазине дорожают на 40 % , а Росстат рассказывает про 7% инфляции говорить про это обещание просто смешно .