Здравствуйте! Вопрос к подросткам..

Что хочу, то и делаю Мастер (1476), закрыт 4 дня назад
Ну я как бы тоже подросток, 14 лет. И у меня, ребята, к вам вопрос. Вот почему вы так дико стебëтесь над отношениями? Вот видите пару, допустим своих сверстников. (Парень и девушка, по 14 лет, допустим целуются)
И вот вам от этого дико смешно, почему? Только отвечайте честно!
Лучший ответ
ТвойБатя Просветленный (22521) 1 неделю назад
Понимаешь, когда этого самого у них нет, то это защитная реакция. Мол, эта хрень для тюфяков. А так постебался с друзьями, вроде как и не обидно даже. Это на бессознательном уровне происходит, но не смей им это говорить, они тебя живьём сожрут, за то, что ты в больное место тыкаешь
Что хочу, то и делаюМастер (1476) 1 неделю назад
Ну проще говоря, они завидуют.
ТвойБатя Просветленный (22521) Что хочу, то и делаю, не всегда, хотя зависит от определения
Остальные ответы
Твоя_С0весть Гуру (2759) 1 неделю назад
Просто нейтрально. Если это публичное место и рядом дети вызывает неприязнь. И если это дети которые не просто целуются, но и лапают друг друга тоже не оч
Серж Серж Оракул (74276) 1 неделю назад
Потому что надо делать уроки, а не цуловаться.
Что хочу, то и делаюМастер (1476) 4 дня назад
Ну... Кому как, нам это не надо) И вообще, в пuzдy эту учёбу, кому она вообще нужна?
Серж Серж Оракул (74276) Что хочу, то и делаю, Значит станешь бомжом и алкашом когда вырастешь и будешь платить кучу аликов и ныть почему тебя никто на работу не берёт.
l ol Гуру (3183) 1 неделю назад
Батек дело г-рит. Лично мне было бы все равно
Доброе утро Последний герой Гуру (3420) 4 дня назад
Ну какие отношения в таком возрасте?"Муси-пуси,котя-зайка,я тебя очень очень очень люблю"
Что хочу, то и делаюМастер (1476) 4 дня назад
Отношения подростков - это в первую очередь страсть, любовь, и много-много чувств и эмоций, а не так как у 30-летних стариков - только по паспорту. Так что, делай выводы. И да, не стоит обесценивать и как-то высмеивать чужие отношения, это очень неприятно. А также, не надо заниматься эйджизмом, такое сейчас активно осуждают!!
Доброе утро Последний герой Гуру (3420) Что хочу, то и делаю, Если это страсть и любовь,то мы всё понимаем и принимаем,но если это отношения ради отношений,то долой такое!