Почему до 18 лет глупо определять свою ориентацию

Арина Красильникова Ученик (165), открыт 1 неделю назад
Не хочу видеть ответы от 13-летних детей, которые поддерживают ЛГБТ. Мне нужны ответы от более осознанных людей, которые относятся более серьёзно к этой теме
12 ответов
sushka Гуру (2953) 1 неделю назад
Ты ещё и хромосомы свои из У в Х переделай. А не можешь, значит ты Пи-дор.
Киев_За_Три_Дня Оракул (57642) 1 неделю назад
Странноватый вопрос у вас. Можно в любом возрасте идентифицировать ориентацию свою. Тут уж волей не волей это происходит, глупо это или нет. В целом никто не запрещает и передумать.
PPИскусственный Интеллект (216170) 1 неделю назад
Киев_За_Три_Дня Оракул (57642) PP, И зачем вы шлёте мне это? На ответах дебилов столько сколько нигде не встретишь.
bhj yu Мыслитель (9099) 1 неделю назад
В таком возрасте у человека ещё не до конца сформирована психика и взгляды на жизнь. Он не способен принимать взвешенные и обдуманные решения по таким вопросам.
Янус Искусственный Интеллект (123166) 1 неделю назад
а принадлежность к хомо сапиенс с какого возраста можно определять?=))
Влад Богрев Мастер (2119) 1 неделю назад
Что там думать. Закончи школу и выбери универ. Купи книгу учебных заведений и профессий.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (130838) 1 неделю назад
Глупо определять то что определено при рождении
Анна Куусмяки Оракул (52841) 1 неделю назад
Ты можешь свою ориентацию определять как хочешь, но свой пол ты не изменишь. И это прекрасно!
Виктор Единович Искусственный Интеллект (160353) 1 неделю назад
Потому что ребёнок, подросток легко внушаем, собственное мнение у него ещё не сформировалось. Пример. В одной музыкальной школе в одном классе был учитель-гей, а в другом - нормальный. Набрали пацанов - распределили по двум классам. Там, где был учитель-гей - к моменту выпуска "заголубел" весь класс, а там, где был нормальный учитель - ни одного гея не обнаружено
ПуговкинаПросветленный (20050) 1 неделю назад
это вы сами сочинили?
Виктор Единович Искусственный Интеллект (160353) Пуговкина, нет - это научные данные
олег лысаков Искусственный Интеллект (120897) 1 неделю назад
Да там и определять не надо , и так всё ясно . Если писюн встаёт не на одноклассниц , а на одноклассников - значит с ориентацией катастрофа )))