Чем можно отделать потолок в ванной и туалете?

08 Bark Знаток (429), открыт 1 неделю назад
Сейчас покрашен акриловой краской но как то надоело каждый год его перекрашивать , помещение мокрое быстро портится внешний вид
13 ответов
Дракошикина Заварка Гуру (3294) 1 неделю назад
водостойкую краску, натяжной или подвесной потолок из ПВХ, а также пластиковые панели. Эти материалы устойчивы к влаге и перепадам температур.
08 BarkЗнаток (429) 1 неделю назад
Краски фигня все перепробовал - портится , натяжной подвесной не вариант потолок и так не высокий к эти варианты значимо крадут высоту нужно что то что можно крепить в плотную к потолку
Дракошикина Заварка Гуру (3294) 08 Bark, рассмотрите использование влагостойких пластиковых панелей или влагостойкого гипсокартона (ГКЛВ).
Александр Рогожин Мастер (1077) 1 неделю назад
Натяжной
08 BarkЗнаток (429) 1 неделю назад
Не вариант высота маленькая
Александр Рогожин Мастер (1077) 08 Bark, Мб каким-нибудь декор. пенопластом
Сергей Мудрец (17289) 1 неделю назад
ПВХ-панели: Они влагостойкие, легкие в установке и не требуют особого ухода. ПВХ-панели представлены в широком ассортименте цветов и фактур.

Натяжной потолок: Это практичное решение для ванных комнат. Натяжные потолки бывают глянцевыми, матовыми и сатиновыми, и они полностью водонепроницаемы.

Алюминиевые реечные потолки: Они устойчивы к коррозии и влаге, легки в установке и обслуживании.

Металлические плитки: Металлические потолочные плитки также устойчивы к влаге и могут иметь различные декоративные покрытия.

Влагостойкая краска: Если вы предпочитаете краску, выбирайте специальные влагостойкие варианты, предназначенные для ванных комнат, которые лучше выдерживают влажную среду и не требуют частого обновления.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667962) 1 неделю назад
навесной армстронг
если что квадрат вынул помыл заменил...
` Искусственный Интеллект (139872) 1 неделю назад
из деревянных реек. Экологично, просто, тепло.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152785) 1 неделю назад
Потолочные ПВХ-панели. Один раз сделал и на 10 лет вопрос закрыт.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216166) 1 неделю назад
Панель и встроенный свет.Отлично смотрится.
Валерий Кималов Ученик (102) 1 неделю назад
Потолок в ванной и туалете можно отделать различными способами, один из них - натяжной потолок. Это удобное и практичное решение, которое позволит создать ровное и эстетичное покрытие. Кроме того, натяжные потолки легко моются, не требуют особого ухода и долговечны. Они также могут быть украшены различными декоративными элементами, что придаст интерьеру индивидуальность и стиль.