Средний балл аттестата

- Ученик (101), открыт 3 недели назад
Средний балл аттестата 3.79 нормально ли это? Возьмут ли в 10-11 класс
5 ответов
Дракошикина Заварка Гуру (3344) 3 недели назад
Да, но зачем тебе в 10 класс с такими низкими результатами - другой вопрос
Сонная хрень Искусственный Интеллект (312973) 3 недели назад
В 10 возьмут с любым удовлетворительным, если нет двоек. Но вообще позорище...
Илья Епифанов Мастер (1532) 3 недели назад
С таким результатом в 9-й класс это как то глупо
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207726) 3 недели назад
В школе твоей ответ. Попроси родителей сходить и выяснить твои шансы на 10 класс... Как по мне, если школа не очень хорошая, то вполне могут и оставить...