Как в 35 закосить под студента ?не хочу чтобы кто то на курсе знал мой реальный возраст. Выгляжу сильно моложе своих лет

Пьер Решала Ученик (73), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Денчик Митрофанов Знаток (286) 1 неделю назад
Зачем оно тебе?
Пьер РешалаУченик (73) 1 неделю назад
ну а зачем мне шутки про скуфов от них ? 35 для них дед и старик. Троллить и травить будут
Денчик Митрофанов Знаток (286) Пьер Решала, тебе-то об этом беспокоиться, скуф это дядька средних лет с пивным пузяндрием, который мало чего добился в жизни, по крайней мере так выглядит, а ты старайся не косить под студента, а быть тем, кто не входит в число скуфа, а так складывается ощущение, что ты не скуф, или студент, а просто сумасшедший
Сергей Мудрец (17296) 1 неделю назад
Да вообще пофиг на всех... Пусть знают и завидуют)
Пьер РешалаУченик (73) 1 неделю назад
завидовать что СКУФ ?
Пьер Решала, какой скуф, что это пошло сейчас, ты учишься, развиваешься, разве не все равно должно быть на чужое мнение?
Дмитрий Иванов Ученик (140) 1 неделю назад
Вместо того чтобы прятаться за ложью, стоит сфокусироваться на том, какую ценность вы представляете в общении и в работе, на своих качествах и достижениях, которые намного важнее возраста. Будьте честными и открытыми с окружающими, это поможет вам построить здоровые и долгосрочные отношения на работе и в жизни.
Пьер РешалаУченик (73) 1 неделю назад
как душно .
Дмитрий Иванов Ученик (140) 1 неделю назад
как бредово...косить под студента в свои 35 и зацикливаться на мнении окружающих
08 Bark Знаток (429) 1 неделю назад
Зачем оно тебе приспичило в 35 учиться всему свое время , теперь страдай
Пьер РешалаУченик (73) 1 неделю назад
люди и в 50 идут учиться. или у вас прошивка школа - каблуха - армия - женитьба - работка - пенсия. Скучно шо песта !
Георгий Крезентон Знаток (337) 1 неделю назад
Побриться полностью, ничего не оставлять. Коротко подстричься в спортивную стрижку. Одеть очки с простыми стеклами и черной широкой оправой. Проколоть уши с одной стороны и вставить серьгу. Сверху кепка. На руку часы с большим циферблатом и широким кожаным ремешком. Можно на один палец кольцо, только не перстень (старит). На шее, руке и ноге сделать перманентные тату (временные на полугод и более). Рисунок выбрать помолодежнее. Одеться в большую футболку, широкие бриджи и кеды. На спину рюкзак.
Никаких одеколонов, только дезодорант. В рот жевачку. В уши наушники.
Както так.
Пьер РешалаУченик (73) 1 неделю назад
Георгий Крезентон Знаток (337) Пьер Решала, ну тут не судьба. Рылом не вышел :D
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (206501) 1 неделю назад
И так себя найти не можешь... А еще глаз скосишь - так совсем потеряешься...