Как поддерживать переписку с девочкой ежедневно? Пожалуйста подскажите! Что писать о чем писать и тд что писать каждый

Виген Гомцян Ученик (8), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Nikita Popov Просветленный (47165) 1 неделю назад
Пишите правду. Иногда лучше ничего не пишите.
Виген ГомцянУченик (8) 1 неделю назад
Объясните пожалуйста, мне 14 не знаю как поддерживать переписку чтоб каждый день. И почему лучше не писать?
Nikita Popov Просветленный (47165) Виген Гомцян, пишите о том, что думаете, о чем хотите думать, делать, было сделано, будет и миллиарды других тем. Жизнь быстрее мысли, поэтому писать можно бесконечно... И поэтому же письмо будет отставать от жизни... Тогда: молчание- лучшее лекарство. Да и не только о себе..
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (476126) 1 неделю назад
Зачем?.. Если вам не о чем общаться - зачем общаться? Видимо, вам не о чем разговаривать с ней. Поэтому зачем из себя выдавливать?