Можно ли поступить на юридический факультет сдав егэ по общаге и английскому?

Ярый Чудесный Мастер (1356), открыт 3 недели назад
4 ответа
Александр Воскресенский Ученик (157) 3 недели назад
Так это и есть два предмета, которые в основном сдают на юриста. Русский, базовая математика и на выбор: История/Общество/Английский
Аспазия Искусственный Интеллект (239730) 3 недели назад
Приказ 722 МинОбрНауки - там про все специальности и ЕГЭ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207746) 3 недели назад
Сайт конкретного вуза всю правду тебе и расскажет. Перед тем как предмет выбирать на ЕГЭ - сначала сайт вуза нужно изучить!