Что бы вы хотели изменить на планете земля ? (Если б вы имели возможность сделать что угодно)

Brein Saint Знаток (256), закрыт 1 неделю назад

Если вы не знаете кто такие: Жак Фреско, Аристократы, Масоны, Иллюминаты. То вам мимо.
Лучший ответ
Letavitza Мастер (1057) 1 неделю назад
Изменить менталитет живущих на ней, а затем ввести физическое бессмертие, восстановление организма.
Brein SaintЗнаток (256) 1 неделю назад
Даже если б пришлось убивать детей ? И не только.
Letavitza Мастер (1057) Brein Saint, не вижу смысла их убивать. Если люди будут осознанными, то не будут бесконтрольно размножаться.
Brein SaintЗнаток (256) 1 неделю назад
А если я скажу что бессмертие возможно только при добычи необходимых ингредиентов из тел маленьких детей после получения которых они умирают.
Brein SaintЗнаток (256) 1 неделю назад
Что если я слежу за вами порядка года. И выжидаю момента когда смогу вас убить в момент когда вы стали счастливым (подстроив это под самоубийство)? Что если я каждый день вижу вас а вы меня ? Что если я готов а вы нет ? Что если я стою в метре от вас и жду когда вы дочитаете до этого момента ?

Посмотри ниже
Остальные ответы
Cosmic Religion Мудрец (18419) 1 неделю назад
Я бы хотел уничтожить правительство на всей Земле,которое работает на разрушение,а не на созидание.
.
Ну и комитет 300т, соответственно (в первую очередь)...Всю "элиту" под корень.
.
Поставить вместо них самых благочестивых людей на эти места!
.
Менять школьную программу во всём мире и готовить юное поколение на долгую и перспективную жизнь...

Старому поколению обнулить мозг и отформатировать в ключе Света,добра и любви.
.
В формате Космической единой религии
Brein SaintЗнаток (256) 1 неделю назад
Назови кого бы ты поставил на эти места.
Brein SaintЗнаток (256) 1 неделю назад
Если ты мудрец, то ты должен знать ответ.
Cosmic Religion Мудрец (18419) Brein Saint, Розенкрейцеров
Cosmic ReligionМудрец (18419) 1 неделю назад
С тайным обществом "кашу не сварить"...
Cosmic ReligionМудрец (18419) 1 неделю назад
Масонов (фундаментального направления) можно было бы поставить ещё,но ... Розенкрейцеры мне лично ближе.
.
Иллюминаты?!! Сейчас я слышал,что это уже сатанинская идеология ,а не та,которая когда то была у Баварских Иллюминатов. Но, может я ошибаюсь. С ними не контактировал. Только в СМИ подчеркнул эту инфу.
Cosmic ReligionМудрец (18419) 1 неделю назад
О масонах то я оть что то знаю... По крайней мере есть пару книг по теме масонства... Фундаментальное ,а не либеральная идеология масонства мне понятна и приятна.
Cosmic ReligionМудрец (18419) 1 неделю назад
Аир современных Иллюминотах ничего мне неизвестно...Кроме как какой бред ,на тему что весь шоу бизнес служит Иллюминатам...)))
Brein SaintЗнаток (256) 1 неделю назад
Что если я слежу за вами порядка года. И выжидаю момента когда смогу вас убить в момент когда вы стали счастливым (подстроив это под самоубийство)? Что если я каждый день вижу вас а вы меня ? Что если я готов а вы нет ? Что если я стою в метре от вас и жду когда вы дочитаете до этого момента ?

Посмотри ниже
Cosmic Religion Мудрец (18419) Brein Saint, что,если мне по барабану?
Cosmic ReligionМудрец (18419) 1 неделю назад
Смерть - это не наказание,а освобождение! Особенно,если достиг определенного уровня сознания!!!
Brein SaintЗнаток (256) 1 неделю назад
Если мудрец не был в психушке - он не мудрец.
Cosmic Religion Мудрец (18419) Brein Saint, ну вот... какое разочарование то... не был в психушке и не планирую)))
Brein SaintЗнаток (256) 1 неделю назад
Ты ...

Не ответил на коммент значит не пролистал ? Ты просто гений -.-
Cosmic Religion Мудрец (18419) Brein Saint, я долистал! Потому что проснулся в 2 часа и уснуть не могу... может тупая здесь , наконец придет сонное состояние,подумал я?)
Cosmic ReligionМудрец (18419) 1 неделю назад
Может тупя, имел ввиду
Brein SaintЗнаток (256) 1 неделю назад
Набери на телефоне *#*#7780#*#* мб ты поверишь что я хакер
Cosmic Religion Мудрец (18419) Brein Saint, я верю тебе и без этого ! Ты избранный ! Тут к гадалке не ходи!!!
Cosmic ReligionМудрец (18419) 1 неделю назад
Великий !!!
Cosmic ReligionМудрец (18419) 1 неделю назад
Величайший из великих,я бы сказал
Cosmic ReligionМудрец (18419) 1 неделю назад
Тебя бы я поставил управлять миром. Что же я сразу не догадался.
Brein SaintЗнаток (256) 1 неделю назад
После того как наберёшь придёт смс

Абоба
Cosmic Religion Мудрец (18419) Brein Saint, красноречиво !!!
Brein SaintЗнаток (256) 1 неделю назад
Cosmic Religion Мудрец (18419) Brein Saint, ладно "Иллюминат-Масон 40°" градуса (инсайдер )))! Наше привеликое общение пришло к своему логическому завершению! Завтра начинай управлять миром!!! ))
.. Оракул (62701) 1 неделю назад
Ну мировое правительство действует по программе а я сам по себе. Мне менять ничего не хочется, потому что этот мир так устроен совместным творчеством. Я предпочту создать свой в одиночку который будет чисто под моим контролем как я хочу и не будет меняться.
Brein SaintЗнаток (256) 1 неделю назад
Могу вас уверить, под вашим контролем ничего и никогда не будет. Вы даже не знаете, проснётесь ли вы завтра ? Или же доживёте ли до благополучного сна...
Brein SaintЗнаток (256) 1 неделю назад
Когда у вас будет уверенность хотя бы в этом. То возможно у вас что то и получится.
Brein SaintЗнаток (256) 1 неделю назад
Вот вам ещё один повод задуматься. Что если я слежу за вами порядка года. И выжидаю момента когда смогу вас убить в момент когда вы стали счастливым (подстроив это под самоубийство)? Что если я каждый день вижу вас а вы меня ? Что если я готов а вы нет ? Что если я стою в метре от вас и жду когда вы дочитаете до этого момента ?

Будьте бдительнее и внимательнее если хотите доказать самому себе что вы уверены в том что я у вас спросил...
Brein SaintЗнаток (256) 1 неделю назад
Один раз вы уже умерли. Не забывайте о чём говорит каждый Старшина. Думать надо о самообороне. Даже когда спишь.
Brein SaintЗнаток (256) 1 неделю назад
https://youtu.be/HH0OzI3FoKo Что если это ты в эту ночь ?
Brein SaintЗнаток (256) 1 неделю назад
Хочешь чтоб что то запомнили ?

Шокируй психику в этот момент. Вы меня запомнили а я вас нет. В этом мы отличаемся.

Вы второй раз умерли.

Забудь.
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (142208) 1 неделю назад
Чтобы сокращение численности населения Земли прошло без войн.
Радован Штейн Мудрец (11040) 1 неделю назад
Иллюминатов уже четверть тысячелетия не существует. Аристократов знаю, конечно же. Например, сэра Пола Маккартни, имеющего рыцарский титул.

Жак Фреско — говорящая голова и публицист, сильно переоцененный в интернете.

Масоны глобальными изменениями в мире не занимаются.