Люди привет я влад

WoerCraft official Профи (566), открыт 1 неделю назад
Я из 4 класса каждый бень меня завтавляет мама я говорю что не буду есть селетку она говорит ешь я и так катигоричен к себе не знаю что ей отвечать можно ли снять жилье. в Белгороде? в 10 лет я могу самостоятельный могу 10 тысяч заплатить не считая коммунистские услухи пожалуйсто прошу не хочу я ечть ету рыбу у меня аллегрия на селедки папа сказал
4 ответа
Дракошикина Заварка Гуру (3294) 1 неделю назад
Грустно
WoerCraft officialПрофи (566) 1 неделю назад
так можно? это не ответ
WoerCraft official, иди науй
Стивен Петров Мудрец (11108) 1 неделю назад
ты с маленькой буквы, ты никто
WoerCraft officialПрофи (566) 1 неделю назад
почему?
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1339) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/195920269 и точно
было ощущение что знакомый текст))
WoerCraft officialПрофи (566) 1 неделю назад
влад короче за эти пять лет ты стал мне как родной. я увидела этот скрин из мейл ру как мем, и это блин моя самая любимая вещь в интернете. я надеюсь у тебя все хорошо, влад.
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1339) К сожалению это не тот Влад, это ненастоящий влад
Влад Богрев Мастер (2102) 1 неделю назад
Может местами поменяемся? А селедка с икрой и молочком? Ням ням.