Послеродовой шов кровит

Ggg Ggg Ученик (33), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте,родила неделю назад,порвалась в промежности,наложили косметический шов,болит,сегодня обнаружила что кровит?так должно быть?или нужно срочно бежать к врачам?обрабатываю хлорг-ном
Дополнен 1 неделю назад
Сидеть знаю что нельзя,не сижу,роды первые
4 ответа
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110538) 1 неделю назад
Тебе сказали, что садиться нельзя?
Ggg GggУченик (33) 1 неделю назад
Я не сижу
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110538) Ggg Ggg, ну мне кажется что срочно не надо бежать, если ничего не болит. Обрабатывайте,чем прописали.
Влад Богрев Мастер (2119) 1 неделю назад
Сьезди пусть посмотрят. С этим не шутят.
Это как Чужому в рот посмотреть, бедный доктор.
Кстати, почему садиться нельзя?
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (152310) 1 неделю назад
Да, нельзя сидеть 3 недели. Только лежать и стоять. В роддоме даже столы как в кафетерии стоячие.
Влад Богрев Мастер (2119) Ольга Панкратова, интересно
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152310) 1 неделю назад
Это не шов, это лохии., которые будут длиться до 6 недель. Пока матка не сократится. Но если волнуетесь на консультацию к гинекологу.