Можно ли идти в школу без справки

Дима Sortik Ученик (153), открыт 1 неделю назад
дело было так, я заболел и болел очень долго. Но если у меня не будет справки то я могу ли не посещать школу?
5 ответов
ooplya Мастер (2136) 1 неделю назад
Вообще, по идее, при болезни должна быть на руках справка об окончании больничного например
Дима SortikУченик (153) 1 неделю назад
ну если у меня нету справки то я могу не идти в школу?
справка к примеру потерялась то я могу не идти?
ooplya Мастер (2136) Дима Sortik, Единого закона о пропусках без справки нет. Этот вопрос решает школа. · Обычно пропустить можно 3–5 дней (подряд или за месяц). Если ты ее потерял, лучше сделать новую.
Дима SortikУченик (153) 1 неделю назад
сделаю новую через 3 дня ;)
2 дня поучусь и каникулы;3
ooplya Мастер (2136) Дима Sortik, Кайф))
Мудзан Кибуцуджи Гуру (4397) 1 неделю назад
Сколько именно болел?
Дима SortikУченик (153) 1 неделю назад
3 недели
Мудзан Кибуцуджи Гуру (4397) Дима Sortik, Значит справка должна быть
Ярый Чудесный Мастер (1309) 1 неделю назад
один раз сходить в поликлинику сходить за справкой,отдать в школу,и кайфуй бещ мозготрепок вплоть до конца больничного
Дима SortikУченик (153) 1 неделю назад
больничный закрылся, но если допустим я просрал справку то я могу не идти не в школу хотя бы денек
Ярый Чудесный Мастер (1309) Дима Sortik, скажешь просто классухе родители подтвердят что ты болел и все
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (184021) 1 неделю назад
Не переживай, сроки твоей болезни выяснят и без твоего участия.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (206501) 1 неделю назад
Если слабоуменый - тебе нужно медкомиссию пройти, чтобы это подтвердили справкой!!!