Что можно сделать чтобы новорожденный ребенок перестал икать?

WoerCraft official Профи (566), открыт 1 неделю назад
подскажите добрые люди
6 ответов
SISU Искусственный Интеллект (247048) 1 неделю назад
Просто к себе прижми ( не сильно) вертикально его (столбиком) и подержи какое то время .
Не сидя - а именно "как бы стоя".....
Di om Мыслитель (7807) 1 неделю назад
Дать попить воды мелкими глотками и поносить столбиком, согреть и успокоить
Минута счастья Искусственный Интеллект (122567) 1 неделю назад
Поставить столбиком, головкой на плечо, чтобы отрыгнул воздух
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216166) 1 неделю назад
Тёплую, кипячёную водичку давать между кормлениями. Может ему холодно? По погоде одевайте.