Есть ли женщины старше 25 или 30 лет, которым нравятся красивые смазливые/женоподобные на лицо парни?

roninberg gwh Ученик (56), открыт 1 неделю назад
3 ответа
St1nger Мудрец (17705) 1 неделю назад
Зная современных женщин, им почти всем нравятся бабаподобные мужики.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (106268) 1 неделю назад
Может с синдромом нерастраченной материнской любви, хотя 30 еще маловато для этого. Начиная с 40, возможно.
Мне кажется, такие парни скорее геям по вкусу чем женщинам.
Потому что Искусственный Интеллект (160531) 1 неделю назад
Конечно, есть. Эстетическое наслаждение никто не отменял, и от возраста это не зависит.