Егэ смогу ли сдать

- Ученик (101), открыт 3 недели назад
Можно ли за 1 год подготовиться к егэ, сразу после 9 класса
7 ответов
bgwbgwebgewfveqf bgwbgwebgewvfwq Ученик (220) 3 недели назад
Нет
-Ученик (101) 3 недели назад
Почему
bgwbgwebgewfveqf bgwbgwebgewvfwq Ученик (220) -, если догоняешь да, раз тут сидишь нет
Иванов Мудрец (15620) 3 недели назад
Я лично не против! У меня сейчас доброжелательное натроение..
яйца андрея зомбана Мастер (1135) 3 недели назад
я к огэ не готовился и сдал какое там егэ
-Ученик (101) 3 недели назад
Егэ сложнее бож
яйца андрея зомбана Мастер (1135) -, всё что не математика - легко
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207721) 3 недели назад
Можно, если готовиться... Только смысл в чем?! Аттестата это не даст за 11 класс...