Не знаю в чем проблема, в смесителе или в газовой колонке

Владка Знаток (346), закрыт 3 недели назад
Горячая вода течет из крана и шумит колонка, в какой то момент кран подачи горячей воды перестал закручиваться и запускал газовую колонку. Таким образом горячую воду никак не выключить, она либо просто течет, либо запускает котел в действие и начинает течь, будто я её включила, а не выключила. Соседи говорят смеситель менять, но у меня просто довольно старая колонка, может дело в ней
Лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (128097) 3 недели назад
Может в ней. А может и не в ней. Не знаешь, в чём проблема - разберись и узнай.
Остальные ответы
Атос Просветленный (45472) 3 недели назад
это от здравого смысла. не надо лишковать. осторожнее крутите краники, а если не помогает, тогда уже вызовите сантехника и замените краник, возможно и всю колонку. гарантия что эта система вам прослужит долгие годы.
Семён Зозин Ученик (102) 1 неделю назад
Если горячая вода не останавливается и запускает газовую колонку, вероятно, проблема именно в ней. Думаю стоит заменить старую колонку на новую, чтобы избежать дальнейших проблем с горячей водой и обеспечить безопасность использования.