Объятия с другом

Дарья Никитина Ученик (199), открыт 1 неделю назад
А что если я обнимаю друга и он прижимает меня настолько сильно что я даже слышу его сердцебиение и он не хочет меня отпускать из объятий
2 ответа
Di om Мыслитель (7807) 1 неделю назад
Значит, ты для него не просто друг)
БесконечностьМастер (1582) 1 неделю назад
Ну по одному объятию нельзя с уверенностью сказать, что он влюблен, просто обнимает
Бесконечность, может, это просто инстинкт. Секса очень хочется.
Дарья НикитинаУченик (199) 1 неделю назад
Ну скорее всего вы правы, он обнимал меня где то минуты 3 и я слышала как его сердце колотилось тем временем он гладил меня по спине и зажимал ещё сильнее :)
Потому что Искусственный Интеллект (160528) 1 неделю назад
Инициатором объятий являетесь вы сама. Он отвечает на ваши провокации, раз у вас есть желание потискаться, то он не возражает. И да, он возбуждается от тактильного контакта с девушкой - нормальная реакция подростка пубертатного возраста.
Дарья НикитинаУченик (199) 1 неделю назад
Ну он не совсем подросток ему 24 и в тот момент он был инициатором
Потому что Искусственный Интеллект (160528) Дарья Никитина, физиологию никто не отменял и в 24 года. Нормальная реакция здорового молодого человека - вы обняли, он ответил со свойственной мужчинам реакцией.