Возврат или оставить?

Татьяна Белобородов Ученик (114), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! купила вчера кожанку, классная, мне очень понравилась! но по приходу домой спустя пару часиков обнаружила вот такой брак, как думаете, оставить так или вернуть уже? но у нас город маленький и врятли я уже что-то найду и вот сижу в раздумьях. что думаете? ее в застегнутом виде не видно,а в растегнутом видно, к сожалению, чаще я ее конечно расстегнутой хочу носить
5 ответов
Андрей Искусственный Интеллект (121058) 1 неделю назад
Если понравилось и нет шансов найти другой вариант, то оставь и найди того, кто переделает и исправит косяк.
Но в магазин зайди и покажи, возможно часть Денег вернёшь и их и пустишь на восстановление
карлуччо Искусственный Интеллект (251158) 1 неделю назад
да это фигня.можно сделать.фурнитура продается
Татьяна БелобородовУченик (114) 1 неделю назад
да я вот найти не знаю где такую штучку, подскажите, как называется сам этот жестяной круглешок?
карлуччо Искусственный Интеллект (251158) Татьяна Белобородов, вот https://www.wildberries.ru/catalog/227853409/detail.aspx?targetUrl=EX
скрудж магдак Профи (584) 1 неделю назад
В мастерскую отнесите,они переделают.