Что такое любовь(не животная)? Чем она отличается от дружбы? ?

Fyodor Kinni Ученик (2), открыт 1 неделю назад
2 ответа
l ol Гуру (3183) 1 неделю назад
Дружба - вид межличностных отношений, любовь - это чувство. Любить можно и друзей.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (113003) 1 неделю назад
Человек отличается от животного тем, что мы наделены чувством любви. Мы, рождаемся с этим чувством. И она, никуда не уходит. При неправильном воспитании, человеку приходиться учиться любить, также как учатся ходить. Дружба - это часть межличностного общения. Дружить можно с любимым человеком. Любить, можно себя, родных, друга, природу, Родину и т.д.