Почему Си Цзиньпин не поехал в Германию, Польшу, Прибалтику?

iq id ip it Гуру (3268), открыт 1 неделю назад
12 ответов
карлуччо Искусственный Интеллект (251158) 1 неделю назад
зачем?
Анна КуусмякиОракул (52831) 1 неделю назад
Салют, камрад! Как ты? Есть ли жизнь после праздников? ))
карлуччо Искусственный Интеллект (251158) Анна Куусмяки, ооо привет) жизни как на Марсе нет))
Анна КуусмякиОракул (52831) 1 неделю назад
А я вот:))
карлуччо Искусственный Интеллект (251158) Анна Куусмяки, ха-ха это точно вы всегда спать хотите
Андрей Искусственный Интеллект (121058) 1 неделю назад
Они не продаются китайцам.
Венгры продались до того, что там даже будет китайская полиция и почти вся добываемая медь пойдёт в Китай.
КаптарМудрец (13023) 1 неделю назад
)))) зачем ехать в нищую прибалтику?)))
Филимон ГордеевичОракул (66536) 1 неделю назад
не надоть за венгров...ента наши люди-дружки россии
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (126048) Филимон Гордеевич, это вряд ли.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (399751) 1 неделю назад
Потому что экономика Европы должна страдать от изоляции Китая. Китай скоро выкупит все направления ресурсов и высушит Европу до нищеты.
Джон КирпичевМастер (1041) 1 неделю назад
Не пойму, она разве в изоляции? В каком смысле высушить?
Филимон ГордеевичОракул (66536) 1 неделю назад
главные россию что не бортанули...китайцы они способныя на все
Ричард IX Знаток (288) 1 неделю назад
По тойт же причине, по которой он не поехал в Эритрею, Султанат Оман и Вуанату.
Александр Кошелев Оракул (69616) 1 неделю назад
Товарищ Си дал добро на экономический рост и обеспечивания инвестициями .
Анна Куусмяки Оракул (52831) 1 неделю назад
Что ему делать на этих помойках?
Ваш сосед Искусственный Интеллект (206046) 1 неделю назад
В Германию незачем. Шольц в Китае накосячил. Прибалтику китайцы зачеркнули, как и Польшу - это не суверенные страны. С шестерками не о чем говорить.
Старый Лис Искусственный Интеллект (276197) 1 неделю назад
Чтобы куда то поехать нужно иметь интерес и уважение!
Филимон Гордеевич Оракул (66536) 1 неделю назад
а чавой яму тудыть ехать...ён готовится к приезду вевепе
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (58856) 1 неделю назад
Он готовит мир к войне. Ибо Китай должен быть уничтожен.