Если выйти замуж за фсбшника, то он будет тайно читать все мои смс и переписку с подругами и родителями, ничего не

Голосуй, а то проиграешь Просветленный (24123), закрыт 3 недели назад
утаишь от такого ?
Лучший ответ
Василий Оракул (91525) 3 недели назад
Если любит то не будет читать.
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (382388) 3 недели назад
Если собралась что-то от него скрывать, то лучше не выходи
Голосуй, а то проиграешьПросветленный (24123) 3 недели назад
есть у каждого человека что то сокровенное, например, тот же дневник, что не хотелось бы показывать никому, даже родным )
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (382388) Голосуй, а то проиграешь, Поэтому тебе и не стоит за ФСБшника выходить
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333978) 3 недели назад
У меня коллега замужем за майором яФСБ. Вроде пока он за ней не следит.
Голосуй, а то проиграешьПросветленный (24123) 3 недели назад
интересно, однако )
Голосуй, а то проиграешь, за тобой, девонька, обязательно надо следить) Уж больно ты ненадежная, однако)
Старый Лис Искусственный Интеллект (277519) 3 недели назад
В жизни между близкими главное доверие или оно есть или семьи нет!
Вот на чем нужно заморочиться в первую очередь, отсюда делаем вывод что лично мне нужно именно отсюда и нужно начинать плясать!
Густав Степанян Просветленный (25553) 3 недели назад
Отнеситесь к этому, как к ролевой игре :)