А если в центр Пентагона прилетит Авангард с ядерной боеголовкой, от Пентагона что-то останется?

Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (382382), закрыт 3 недели назад
Навеяло в связи с терактом в Белгороде
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
Ричард IX Знаток (450) 3 недели назад
Нет, ничего не останется. Да и Вашингтона не останется.
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (382382) 3 недели назад
Так чего же мы ждём?
Ричард IX Знаток (450) Isabella Stormbird, новый министр обороны должен в должность вступить.
Остальные ответы
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (24123) 3 недели назад
Начнется цепная реакция, и нам тоже прилетит
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (382382) 3 недели назад
Уже некому стрелять будет
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (24123) Isabella Stormbird, стрелять будет не человек, а техника с автоматической программой )
PP Искусственный Интеллект (217449) 3 недели назад
Думаю пучки кабелей из воронки будут торчать
Анна Куусмяки Оракул (53194) 3 недели назад
Что-нибудь типа такого (вид с МКС):
Aren Bea Просветленный (37226) 3 недели назад
Это не повод обмениваться ядерными ударами.
Был удар ракетой по Польше, попали в трактор, погибло двое. Но как сказали в НАТО из-за подбитого трактора третью мировую не начинают.
Так и здесь, может даже и провокация, как бы кому не хотелось.
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (382382) 3 недели назад
Думаю, из-за Пентагона тоже 3 мировую не начнут
Александр Кошелев Оракул (70591) Isabella Stormbird, Нет ) . Но в ответ полетят Мбр .
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (401025) 3 недели назад
Так это хохлоскот убил мирных поляков.
Спутник Искусственный Интеллект (193414) 3 недели назад
Даже бактерии там не выживут.
Дарья ИвлеваВысший разум (401840) 3 недели назад
Ой , как верно ! Там вулкан довершит
разгром банды США !
Спутник Искусственный Интеллект (193414) Дарья Ивлева, и вулканы и цунами и смерчи - мы им в комплексе всё организуем.
Пуговкина Просветленный (20298) 3 недели назад
Если полетит в Пентагон то Россия будет уничтожена
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (382382) 3 недели назад
Джон Кирпичев Мастер (1061) Isabella Stormbird, она даже не взлетит, а океан с 40-х просматривался каждый метр, при чем они научились, обходить сами свои радары - в общем враг раньше был умён. Не стоит также забывать об ответке, НАТОвские базы вокруг и даже если ты их собъешь при подлёте, этого жостаточно, чтоб достать. Помнишь слова Эйнштейна, я не знаю, чем будут воевать в 3-й мировой, но в четвертой камнями и палками. Кстати, весь уран для создания АБ для НАТО поставила сама РФ. Ирония жесть))). Похоже на мировой спектакль по утилизации.
КаптарМудрец (13031) 3 недели назад
Не бреши, брехушка))
Джон Кирпичев Мастер (1061) 3 недели назад
Мощность от 800 килотонн до двух мегатонн. Для сравнения Малыш и Толстяк в Хиросиме были 15 и 21 килотонны, это минимум в 40 раз слабее.
Радиус поражения 10 000 км.
И самое интересное, скорость 30 000 км/ч, это скорее всего нужен разгон из космоса или из подлодки.
Если долетит, выживут только бункерные).
Хотя смотрел последствия Хиросимы, там не столько разрушительное действие, сколько давление, радиация, ожоги.

Она даже не взлетит, а океан с 40-х просматривался каждый метр, при чем они научились, обходить сами свои радары - в общем враг раньше был умён.
Не стоит также забывать об ответке, НАТОвские базы вокруг и даже если ты их собъешь при подлёте, этого достаточно, чтоб достать.
Помнишь слова Эйнштейна, я не знаю, чем будут воевать в 3-й мировой, но в четвертой камнями и палками. Кстати, весь уран для создания АБ для НАТО поставила сама РФ. Ирония жесть))).
Похоже на мировой спектакль по утилизации.
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (9450) 3 недели назад
Конечно останется. Радиактивное заражение, и ядерная пыль. Ну и может и руины местами.
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (382382) 3 недели назад
Та чего же мы ждём?
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (9450) Isabella Stormbird, Надеемся на остатки здравомыслия. И простых людей наверное жалко. Мы же не американское правительство.
Александр Кошелев Оракул (70591) 3 недели назад
Скорее всего он не долетит , а если долетит то под Пентагоном бункеры которые не смогут побить и 100 авангардов .
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (382382) 3 недели назад
Долетит. Его никто остановит не может. А в бункерах пусть сидят. На поверхность всё равно выйти не смогут
Александр Кошелев Оракул (70591) Isabella Stormbird, Ракеты системы Иджис SM-6 сбивают все даже в космосе ) .
Кот Обормот Искусственный Интеллект (401025) 3 недели назад
Сейчас украинцы начнут лаять как собачки, у которых пнули хозяина :))
Филимон ГордеевичОракул (66621) 3 недели назад
а ежели чеченцы нас пнут... завизжим
ASPID Искусственный Интеллект (258779) 3 недели назад
А то что в Белгороде что прилетело? Есть данные экспертизы? По официальным данным ПВО сбили то, что летело и один сбитый объект упал на жилой дом!!! Куда летел не ясно. Над Белгородом туда-сюда летают постоянно с обеих сторон.
И фото с места падения похоже на взрыв газа. Если долбанет снаряд или ракета разрушения будут куда как грандиозней....
А тут все так аккуратненько как по линеечке. Четко один подъезд. А не кольцевое поражение как от взрыва.
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (382382) 3 недели назад
Есть. Точка У прилетела.
ASPID Искусственный Интеллект (258779) Isabella Stormbird, А вот губернатор утверждал, что снаряд. Военные сказали, что осколки сбитой пво ракеты. А ракета летела на тэц, которая стоит в 300 м от дома. Кому верить? А если бы не сбили, то пролетела в ТЭЦ.