Будет ли война между Россией и НАТО на территории Украины?

Алексей Ученик (1), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (379859) 1 неделю назад
Пора эту войну переносить на территорию США
Янус Искусственный Интеллект (123166) 1 неделю назад
а сейчас что=))
АлексейУченик (1) 1 неделю назад
А открытая и полномасштабная?
Янус Искусственный Интеллект (123166) Алексей, а открытая возможна только оружием массового уничтожения=))
Джон Кирпичев Мастер (1041) 1 неделю назад
Нет, иначе это попахивает идиотизмом. Если виновато НАТО, бей в НАТО или капитулируй. Иначе эта война высосет всё. Но на мой взгляд НАТО не при чём.
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101898) 1 неделю назад
прямой не будет. она такая какая есть. с той лишь разницей что участники нато будут меняться и подменять друг друга. выдохнется франция войска введет польша выдохнется польша войска введет германия и т.д. для них главная цель это что бы она продолжалась в пассивном режиме пока у сша не кончится военно-финансовый ресурс поддерживать все это либо уже не будет профита. а пока есть профит будет и подогрев.
АлексейУченик (1) 1 неделю назад
А будет набирать обороты до сильных боёв между армиями России и НАТО?
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101898) Алексей, так уже фактически все это время идет. украинской армии как таковой нет. есть просто новобранцы как мясо. гибридная война.
Ted MacLeod Мудрец (19747) 1 неделю назад
США могут чужими руками воевать, у них это получается. Оболванили дураков и натравили на Россию.
АлексейУченик (1) 1 неделю назад
Всё началось с того, что США пообещали кастрюлеголовым членство Украины в ЕС.
Ted MacLeod Мудрец (19747) Алексей, обещал, ещё не значит что женился. Вон Турции четверть века обещают.
Pol Paulsen Оракул (71184) 1 неделю назад
Я уже запасаюсь попкорном
спиридоныч Оракул (96414) 1 неделю назад
дык вродя уж третий год ваюим с натоай
стрелец Искусственный Интеллект (669002) 1 неделю назад
Аомия России 3-ий год воюет с ЧВК"НАТО"
Николай Мудрец (14010) 1 неделю назад
Она давно идёт. Независимость Украины кончилась в 2014 году.