Что делать если физик на уроке показывает видео с рен тв

Тимур Толий Ученик (96), открыт 1 неделю назад
3.14Zдец
7 ответов
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (120329) 1 неделю назад
Смотреть и радоваться что домашку не спрашивает.
Ted MacLeod Мудрец (19733) 1 неделю назад
Если видео по теме урока, сиди и смотри.
suum cuique Мыслитель (8073) 1 неделю назад
Сейчас любую тему можно найти на Ю-Тубе и изучить самостоятельно. В принципе, учителя сейчас нужны, по большому счёту, только для того, чтобы увлечь ученика своим предметом и при необходимости ответить на вопрос. Всё остальное в хорошем качестве и постоянном доступе имеется.
Анна КуусмякиОракул (52841) 1 неделю назад
Вот оно и видно, что тебя не живые люди учили и воспитывали, а блогеры с Ютуба, бггггггггг.....
suum cuique Мыслитель (8073) Анна Куусмяки, В первую очередь видно, что тебя вообще не воспитывали и Интернет у тебя появился позже, чем у людей.