Можно ли так поступить с бывшей и чтобы вы сделали при таком исходе?

Неизвестный Пользователь Mail.ru Мастер (1562), закрыт 3 недели назад
У меня была девушка, мы любили друг друга очень сильно, но после девушка сказала, что я поменялся и ей это не нравится и мы расстались. Я хочу, сделать типо новый аккаунт, познакомиться с ней и соврать только в имени, а после, я её влюблю в себя потому что я никак не поменялся, ну а где-то через неделю 3, я ей раскрою правду. Как думаете, норм план?
Лучший ответ
l ol Гуру (3395) 3 недели назад
Ты слишком зациклен на ней. Этим ты ничего не добьешься, отпусти
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (478538) 3 недели назад
Наивный глупый дурачок. Прям она взяла и влюбилась в аккаунт))).
Хто тама. Искусственный Интеллект (315760) 3 недели назад
детский сад какой то
группа Тормозок.