Какие стены несущие на плане?

残酷な 人生 Ученик (127), открыт 3 недели назад
3 ответа
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114132) 3 недели назад
Все стены - НЕЛЬЗЯ трогать.. По логике ( и по размерам пролётов) - везде бетон стоит. Почему строительные чертежи не нашла, а показала картинку , которая не ххх не указывает
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (113530) 3 недели назад
По периметру плана стены наружные несущие. Но непонятно из чего выполнены внутренние стены, нет экспликации.