Люди молю помогите infinix note 30

Сергей Кличко Ученик (96), открыт 3 недели назад
Решил я поставить рут права на телефон infinix note 30 по инструкции из https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1071207&st=2940#entry124719079. Телефон бесконечно перезагружается и пишет Orange state os not being verifeid or castom os.Dismiss after 5 Second. Что делать не могу понять вообще на форумах нашел решение но я даже в рекавери войти не могу. Молю помогите иначе трубы минимум на пол года не будет мне всего 14 лет а с маминой зп не скоро новый купят. Думаю отнести в магазин но есть ощущение что не примут из-за этой надписи которая говорит, что операционка кастомная плюс bootloader я разблокировал я даже следи подчистить не могу. Что мне говорить в магазине чтоб мне телефон поменяли и как правильно включить дурочка,соврать. Иначе это будет полный кабздец млю помогите.
6 ответов
Сергей Савельев Гуру (3477) 3 недели назад
неси в сервис и кривые руки тоже, может выпрямят
Сергей КличкоУченик (96) 3 недели назад
да все кабзда мне буду теперь ходить с разломанным samsung galaxy j8 без одного сим лотка
Сергей Савельев Гуру (3477) Сергей Кличко, печалька
Кирилл Гогитидзе Ученик (12) 3 недели назад
Не примут его а за перепрошивку денег возьмут
Legacy_user Гуру (4672) 3 недели назад
Ты имбецил, нахрена это делаешь если не разбираешься гарантии капзда теперь. И надо ещё было загрузчик сначало унлокнуть
Сергей Мудрец (18179) 3 недели назад
Сообщение "Orange state os not being verified or custom os" указывает на то, что телефон обнаружил изменения в операционной системе, которые не были проверены производителем. Это обычное сообщение после разблокировки загрузчика и установки неофициальной прошивки или получения root-прав.

Вот шаги, которые вы можете попробовать, чтобы решить проблему:

Перезагрузка в режиме восстановления (Recovery Mode):

Выключите телефон.

Нажмите и удерживайте кнопку увеличения громкости и кнопку питания одновременно.

Как только на экране появится логотип Infinix, отпустите обе кнопки.

Используйте кнопки громкости для навигации и кнопку питания для выбора опции "Wipe data/factory reset".
Сергей КличкоУченик (96) 3 недели назад
у меня в рекавери вообще не заходит
Legacy_user Гуру (4672) Сергей Кличко, до этого хотя бы заходил
Legacy_userГуру (4672) 3 недели назад
А не поймет сейчас, ещё больше тел убьет только в сервис относить ему, либо к более умному человеку в руки.
Сергей Кличко Ученик (96) Legacy_user, ресет я в состояние сделать имею опыт в обходе fpr но как в рекавери попасть вообще не понимаю впервые такое
Сергей КличкоУченик (96) 3 недели назад
да
Legacy_userГуру (4672) 3 недели назад
Рекавери это загрузчик где делаешь сброс настроек тела
Сергей Кличко Ученик (96) Legacy_user, я знаю что это но с помошью кнопок он не входит, в adb он не определяеться комп его видит на миллисекунду и все
Legacy_userГуру (4672) 3 недели назад
Или другую ос запускаешь
Сергей Кличко Ученик (96) Legacy_user, слушай вот он у меня до этого на 14 андроид обновился, могу я в магазине сказать что после обновы он у меня шалить начал
обучение фото дорого Мудрец (18211) 3 недели назад
приготовься к пи дюлям, потому что никто тебе не будет этот кирпич обменивать и ни в одном нормальном сервисе за него не возьмутся. Будет уроком на будущее, что с пустой головой не нужно браться за то, в чем ты не разбираешься.
Сергей КличкоУченик (96) 3 недели назад
да вот как раз я уже прошивал планшет все было ок но там кастомное twrp уже стояло было полегче но почему тут не входит я вообще не понимаю ведь recavery я не менял
обучение фото дорого Мудрец (18211) Сергей Кличко, еще раз для школоты: с пустой головой не нужно браться за то, в чем ты не разбираешься.
Саша Воронин Знаток (332) 2 недели назад
я его починил
Deleted DeletedУченик (100) 1 неделю назад
как помоги пожалуйста
Даниил МартынюкУченик (161) 21 час назад
Как ты починил????
Саша Воронин Знаток (332) Даниил Мартынюк, через amt сейчас уже рут накатил