Какую плату брать под зеон е5 2680v3 Artemiter или Huananzhi?

Кирилл Гогитидзе Ученик (9), открыт 3 недели назад
Подскажите что лучше по качеству будет и долго ли они живут?
6 ответов
Сергей Савельев Гуру (3477) 3 недели назад
не стоит покупать подобную серверопомойку, любая будет Б/Ушным го8нищем
Лев Перфилов Мыслитель (8165) 3 недели назад
Hyananzhi может жить долго, если стоит тысяч 20
HukoTuH Искусственный Интеллект (110180) 3 недели назад
Ну Huananzhi знаю богатую тетку крутую, а вот кто такой Artemiter ?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (265300) 3 недели назад
ты хочешь купить серверопомойку, которая десять лет до тебя ишачила на сервере какой нибудь китайской ммо дpoчильни и думаешь, долго ли он прослужит?
Vader Просветленный (29022) 3 недели назад
Я брал себе комплект от Artemiter, качество устраивает.
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128881) 3 недели назад
Хуанан дороже, Atermiter отличные платы делает