Не могу оставлять комментарии под шнортсами ютуба

Dima HekTo Ученик (117), открыт 1 неделю назад
В Ютубе, я не могу писать комментарии под шнортсами. Под обычными видео могу а под ними нет, я не знаю почему. У меня нету даже строки с надписью «ведите комментарий». Как это исправить?
4 ответа
Тим Фамилия Мастер (1605) 1 неделю назад
аккаунт зареган ? вторая причина может быть что сам автор скрывает комменты тобишь ограничивает
Dima HekToУченик (117) 1 неделю назад
Нет, в том та и проблема что там под видео есть комменты их там много но я могу лишь отвечать на комменты других людей а свой комментарий не могу написать
Тим Фамилия Мастер (1605) Dima HekTo, так аккаунт зареган или нет ? я не понимаю тебя если нет,ты не сможешь писать их
Тим ФамилияМастер (1605) 1 неделю назад
единственное решение которое я вижу, это полностью снести телефон до заводских настроек, и советую не скачивать всякие приложения с непроверенных источниках
Сергей Савельев Гуру (3322) 1 неделю назад
что такое "шнортсы" ?
Dima HekToУченик (117) 1 неделю назад
Короткие видео на ютубе, Shorts
Сергей Савельев Гуру (3322) Dima HekTo, и почему тогда шнортсы ? ты читать не умеешь или ты просто картавый?