Как с этим быть? Тошнота

Не понятно . Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Такое дело, что, когда я ем жирное у меня бывает тошнота, ну не вырываю. От других блюд где жирного нет, чувств тошноты не бывает.. Мне 16 лет. Почему так происходит? Благодарю за внимание!
5 ответов
Владислав Степаненко Мастер (1235) 1 неделю назад
Наверное желудок с жирным плохо справляется
лерхит Просветленный (20121) 1 неделю назад
дак не ешь много жирного и все
Виктория Малиновская Мастер (2240) 1 неделю назад
у меня тоже жкт с жирным плохо справляется, порой даже полисорб пить приходится из-за этого
Алетина Миронова Мастер (1005) 1 неделю назад
тошнота от жирного это вообще не редкость, кишечник не справляется просто, полисорб как уже сказали попить можно