Что если у меня ежегодная аллергия на цветение березы, но в этом году она обострилась…

scarlidxsex Ученик (248), открыт 1 неделю назад
Чих и насморк еще терпимы для себя или одноклассников, раньше глаза краснели но отходили с помощью лекарств, сейчас когда у меня обострение глаза просто наливаются кровью и ничего не помогает. А родители все равно гонят в школу мол «ты и так уже два дня пропустил»
9 ответов
Денис - Гуру (2540) 1 неделю назад
К аллергологу, спорт итд
обучение фото дорогоМудрец (17478) 1 неделю назад
да ничем он не поможет
анатолий бухтояров Мудрец (15799) 1 неделю назад
береза не цветет.так что физдуй в школу,а не филонь.
scarlidxsexУченик (248) 1 неделю назад
У меня цветет, если ты в сочи то конечно у тебя она не будет цвести. Помсотрим что ты сделаешь если твой ребенок будет страдать, кажется отправишь его, немного потерпит зато сходит в школу, а потом его кладут в реанимацию с отеком легких или отеком квинка
анатолий бухтояров Мудрец (15799) scarlidxsex, не физди.я в сибири.ни разу не видел.
ded pihto Оракул (62394) 1 неделю назад
аллергия - слабость..давно.
быстро не пройдет
почитай и сделай
паста Амосова..
дальше догадаешься .что делать..
Виктория Малиновская Мастер (2240) 1 неделю назад
нужно антигистаминные вообще каждый год менять чтобы привыкания не было, плюс полисорб еще подключать в идеале
Софья Данилова Ученик (141) 1 неделю назад
Ну, не волнуйся, она каждый год у меня совсем разной силы)
Если ешь яблоки, много сахара или бананы - то они усиливают аллергию. Это по нашим семейным наблюдениям. Чем помочь даже не знаю, увы.. Но могу сказать что чаще всего это зависит от самой природы, нежели от тебя
Алетина Миронова Мастер (1005) 1 неделю назад
вообще конечно аллерген лучше избегать по возможности, а так брать хорошие антигитсаминные пить и тот же полисорб
Трихина Д Ученик (158) 6 дней назад
Нужно менять таблетки от аллергии, на эти у вас пошло привыкание. Можете попробовать Аллергостин. Он стоит не так дорого, зато очень эффективен. Снимает все симптомы, а еще сонливость не вызывает. Как я понимаю, школьникам это очень важно)