Яесть без предварительной подготовки получается порой грубое, эгоцентричное, самовлюбленное…слуги денег?

☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (84324), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Обычно хаос понимается как беспорядок. хаос изображали подобным образом…
Изначальное существо, или демиург, или состояние до появления чего бы то ни было. Одни говорят что он возник из небытия.

он существовал всегда.
конечно считать, что изначальна или
даже безначальная бездна, пустота,
а вот этот золотой- начало бытия.
смотря откуда смотреть)
1 ответ
Руслан whitewine Мыслитель (5120) 1 неделю назад
Не этого ли ждет общество? Потребитель пользуется уважением, а потребитель, удовлетворяющий свои потребности без ограничений, многократно больше уважаем, все люди так или иначе рабы денег, таковы реалии, и даже исключения существуют в виде исключения либо через высшее потребительство, когда уже ничего не нужно, либо вдали от него, но в последнем случае ты будешь оцениваться как асоциал, отшельник, отщепенец и неудачник. Это замкнутый круг, который способны разомкнуть лишь немногие.