Помогите пожалуйста с проектом

Алина Кристинова Ученик (215), открыт 3 недели назад
Как может быть сформулирована новизна и гипотеза для проекта на тему "сложно ли научиться программировать с нуля"
3 ответа
6a3uJluK Мудрец (12742) 3 недели назад
Сложно, очень сложно.
Особенно, когда не умеешь заставлять питон рисовать тебе котиков в ASCII
обучение фото дорого Мудрец (18234) 3 недели назад
зачем помогать? Зачем плодить дегенератов и клоунов, которые потом сядут на какие то должности, а в теме совсем не компетентны? Лучше сдохните на корню.
Kraypuha Мастер (1446) 3 недели назад
Актуальность проекта:
В современном мире информационных технологий спрос на специалистов по программированию растет стремительно. Возможность изучения программирования с нуля становится все более доступной благодаря онлайн-курсам, руководствам и образовательным ресурсам. Однако, остается вопрос: действительно ли сложно научиться программировать с нуля? Этот вопрос актуален для многих людей, которые хотели бы начать свой путь в IT-сфере, но сталкиваются с определенными трудностями и сомнениями.

Гипотеза: Люди могут успешно научиться программированию с нуля благодаря современным образовательным ресурсам и методикам.