Откуда то взялась музыка в C:\Users\Public\Music\Work\music

Степан Сергиенко Ученик (106), открыт 3 недели назад
Чищу сегодня свою память с помощью программы WizTree (можете загуглить что это) и вижу у себя папку music по этому пути C:\Users\Public\Music\Work\music , а там находится музыка которую я не скачивал . Была конечно песни которые я качал в другую папку , но в основом там музыка которую я даже не знаю . Причём там процентов 70 с матами , а всё оставшееся это фонк . Объясните мне пожалуйста , откуда она там может взяться ? Если что , у меня Windows 10 22H2 домашняя
1 ответ
water elf Ученик (163) 3 недели назад
Одни живете?Или еще с кем то?Возможно кто то из родственников скачал
Степан СергиенкоУченик (106) 3 недели назад
Это мамин ноутбук , но она такую музыку в жизни не скачает , это современная музыка .