Телефону 4 месяца,за час разряжается на 20% норма ли это?

jktae97 nn Ученик (91), открыт 1 неделю назад
8 ответов
обучение фото дорого Мудрец (17485) 1 неделю назад
смотря какие приложения задействованы. Может ты с навигатором этот час гоняешь попутно играя в игруху.
Гарри Повар Знаток (265) 1 неделю назад
Телефон на рынке покупал?
6a3uJluK Мудрец (11020) 1 неделю назад
У меня за 20 минут может на столько же разрядиться. Так что, у тебя ещё всё в норме
Сварог Искусственный Интеллект (113199) 1 неделю назад
Нет.Сейчас молодняк выбирают телефоны,чтоб понтовые были и чтоб игры тянули.На аккумулятор не смотрят.Вот тебе и эффект.У меня за сутки,с утра до утра,уходит 15-18 %.
Дима Игнатов Профи (688) 1 неделю назад
Блок поменяй или шнур от зарядки. Если не поможет в ремонт отдай лучше. Если у тебя меньше 10 вт, то норма. Или быстрая зарядка не включена. Хотя не думаю что быстрая зарядка даёт большую разницу. Если у тебя тайпси, то попробуй стороны поменять (там можно обеями сторонами заряжать) и проверь какая сторона быстрее заряжает.