Теория вероятности и математическая статистика

Fghj Iytr Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Клиент с вероятностью 0,8 заключит сделку, если он получит денежный перевод в ближайшие три дня. Если он получит перевод позднее, но не позже чем через неделю, вероятность заключения сделки равна 0,5. Вероятность того, что денежный перевод дойдет не дольше чем за три дня, равна 0,3; не дольше чем за неделю – 0,8. Какова вероятность заключения сделки? Ответ: 0,49. Распишите решение данной задачи.
1 ответ
обучение фото дорого Мудрец (17485) 1 неделю назад
зачем помогать? Зачем плодить дегенератов и клоунов, которые потом сядут на какие то должности, а в теме совсем не компетентны? Лучше сдохните на корню.
Fghj IytrУченик (91) 1 неделю назад
Поэтому ты вырос без родителей? Они тебя решили на корню из своей жизни убрать?