Что пожно написать учительнице если я не пришел в школу ?

mbsneaks Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Я уже писал живот крутит или живот болит нужно что то другое написать
12 ответов
_ Искусственный Интеллект (770521) 1 неделю назад
ничего. Только справка от врача
сияние стальной Профи (701) 1 неделю назад
Суда по аватарке ты ещё в садике
Егор Мастер (1404) 1 неделю назад
По личным обстоятельствам
Gordon Freeman Профи (831) 1 неделю назад
Напиши маму в реанимацию увезли
water elf Ученик (163) 1 неделю назад
Сломал мизинчик подвората пятой стопы
Дристант Знаток (407) 1 неделю назад
Училкам поф, ходит кто то или не ходит, они лишь имитируют озабоченность в целях воспитания в тебе ответственного работника, закончил школу лет 6 назад и осознал, что можно было вообще до 8 класса не ходить так активно, ведь оценки все равно будут идти в аттестат с 8-9 класса, лучше бы я свои лучшие годы отдал на саморазвитие, ну и вот колледж закончил уже с кайфом, теперь осталось ВУЗ добить.
Просто скажи правду, у меня плохое самочувствие, недомогание или не смогу явиться по семейным обстоятельствам, а какие там обстоятельства - ей уже не положено знать
Light Moon Мыслитель (6673) 1 неделю назад
Справка от родителей или врача нужна для того, чтобы школа могла снять с себя ответственность за жизнь и здоровье ребёнка, если в период, когда он не пришёл в учебное заведение, с ним что-то случится.