А всё таки как работодатель мог водителя таджика заставить ещё работать?

Логитет Мастер (2166), закрыт 4 дня назад
Сверх нормы, когда водитель и так отработал 20 часов и снова сел за автобус, скорее всего не по своей воле. И в результате случилась авария, по идее водители должны работать не более 12 часов по графику 2 на 2 , 2 смены по 12 часов и 2 выходных.
Лучший ответ
спиридоныч Оракул (96414) 1 неделю назад
это русский послал бы на... а мигранты бесправные...
Остальные ответы
юрий_08 Мудрец (15009) 1 неделю назад
Какой работодатель? Это теракт.
ЛогитетМастер (2166) 1 неделю назад
И потом 2 дагестанцев первыми бросились спасать пассажиров, но это же по россТВ не скажут.
юрий_08 Мудрец (15009) Логитет, ты о чем? Бухаешь с утра пораньше?
юрий_08Мудрец (15009) 1 неделю назад
Дали им по 3 миллиона,что еще надо?
Хрюрик Искусственный Интеллект (179370) 1 неделю назад
Да куй ты кого заставишь так работать.
suum cuique Мыслитель (8073) 1 неделю назад
Во-первых, пугая увольнением. Ведь чем хороши для преступной путинской власти мигранты? Они бесправные. А фирмой, оказывающей транспортные услуги, владеет какая-то не то подельница, не то родственница подельника узурпатора путина.

Ну а во-вторых, деньги. Ведь чем мигранты плохи для России? Они берутся за всё, лишь бы платили деньги.
Филимон Гордеевич Оракул (66536) 1 неделю назад
вот этим мигранты и выгодны рос работодателям....
Фил Искусственный Интеллект (165213) 1 неделю назад
как обычно сейчас делают паганые буржуи, пригрозил увольнением
PP Искусственный Интеллект (216170) 1 неделю назад
Наверно работодатель сам чурка.