Зачем нужны роботы в современном мире

Светлана Вевчеренкова Знаток (255), открыт 1 неделю назад
роботы в современном мире
5 ответов
Ник Вас Искусственный Интеллект (297218) 1 неделю назад
Действительно!
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (312288) 1 неделю назад
..а что он там делает? борется с человеком?
Ник Вас Искусственный Интеллект (297218) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, Робот только мешает. Но зато престиж! СБОРКА С ПРИМЕНЕНИЕМ РОБОТА.
ASPID Искусственный Интеллект (257481) 1 неделю назад
Затем, что бы человека избавить от излишней работы и предоставить ему больше время для работы творческой.
PPИскусственный Интеллект (216168) 1 неделю назад
Какая в "ответах" творческая работа ?
В "ответах" наоборот тупеют.
PP Искусственный Интеллект (216168) 1 неделю назад
Для безработицы.

PS Роботы нужны там, где человек не справится.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (160355) 1 неделю назад
Как зачем? Чтобы работать - сейчас многие операции на производстве роботы выполняют лучше людей